ШАГ © Средняя школа №73 г. Минска

ШАГ

20.12.2018 учащиеся выпускных классов посетили мероприятие в рамках Единого дня информирования в Средней школе №115 г. Минска

Внимание!

22.11.2018  состоится встреча с инспектором Первомайского РОЧС Песьковским Романом Константиновичем в рамках единого дня информирования.

Каждый четвертый четверг месяца для учащихся IX–XI классов организовано проведение единого дня информирования под общим девизом «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – с приглашением общественных деятелей, представителей органов государственного управления, депутатов, медийных персон:

• сентябрь «Основные направления развития и совершенствования ситстемы ЖКХ» - заместитель главы администрации Первомайского района г.Минска Осадчая Е.А

• октябрь «Традиции белорусского народа: путь через века. Сохранение и развитие национальной культуры в Республике Беларусь» - поэт, прозаик и композитор Дмитрий Леонидович Петрович.