Учительская © Средняя школа №73 г. Минска
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Учительская

Список учителей

государственное учреждение образования "Средняя школа №73 г. Минска" :

  1. Андреев Никита Андреевич  – учитель немецкого языка
  2. Беляк Инна Васильевна – учитель русского языка и литературы
  3. Борискевич  Екатерина Анатольевна – учитель начальных классов
  4. Байчорова Татьяна Алексеевна – учитель химии
  5. Борщева Татьяна Михайловна – учитель математики
  6. Гушлевская Ольга Олеговна – учитель русского языка и литературы
  7. Гришина Наталья Михайловна – учитель немецкого языка
  8. Дубовик Юлия Владимировна – учитель физической культуры
  9. Дубовик Алексей Константинович – учитель физической культуры
  10. Дубовик Лидия Александровна – учитель начальных классов
  11. Драйчукова Елена Ивановна  - воспитатель ГПД
  12. Жемойдо Тамара Мечиславна – заведующая библиотекой
  13. Карпович Марина Петровна – педагог-дефектолог
  14. Красовская Людмила Анатольевна - учитель математики
  15. Кокоз Ирина Григорьевна – учитель немецкого языка
  16. Козлова Татьяна Викторовна – учитель начальных классов
  17. Кузьмич Елена Васильевна - учитель начальных классов
  18. Ляхович Ирина Александровна – учитель белорусского языка и литературы 
  19. Мардыко Елена Николаевна – учитель математики
  20. Мельчакова Людмила Ивановна – учитель географии
  21. Медведская Ирина Станиславовна – учитель начальных классов
  22. Мельник Наталья Викторовна – учитель начальных классов
  23. Минов Алексей Васильевич – учитель белорусского языка и литературы 
  24. Нечаева Екатерина Николаевна - педагог социальный
  25. Мышковец Ольга Владимировна – учитель немецкого языка
  26. Орлова Дарья Сергеевна – учитель немецкого языка
  27. Орлова Кристина Николаевна – учитель биологии
  28. Прасол Юлия Николаевна – учитель начальных классов
  29. Пригожаева Светлана Ричардовна – учитель немецкого языка
  30. Половцев Михаил Николаевич – учитель немецкого языка
  31. Прохоренко Ирина Евгеньевна воспитатель ГПД
  32. Рускевич Майя Владимировна – учитель немецкого языка 
  33. Свирид Алеся Николаевна – педагог–психолог
  34. Субоч Анита Геннадьевна  – учитель физической культуры
  35. Суворова Анна Сергеевна – учитель математики и информатики
  36. Телкова Наталья Геннадьевна – учитель начальных классов
  37. Шестак Ирина Владимировна – учитель начальных классов
  38. Шалай Светлана Владимировна – учитель музыки
  39. Шаша Елена Александровна – учитель физики
  40. Шкадун Вероника  Михайловна – учитель истории
  41. Якушева Любовь Викторовна – учитель истории