Учительская © Средняя школа №73 г. Минска

Разделы сайта

Главная

Учительская

Учителя ГУО СШ №73 г. Минска :

  1. Адамович Мария Михайловна – учитель информатики
  2. Боброва Ирина Анатольевна – учитель начальных классов
  3. Борискевич  Екатерина Анатольевна – учитель начальных классов
  4. Байчорова Татьяна Алексеевна – учитель химии
  5. Борщева Татьяна Михайловна – учитель математики
  6. Бунчина Екатерина Петровна – педагог–психолог
  7. Виниченко Ирина Николаевна – учитель русского языка и литературы
  8. Гаврис Юлия Геннадьевна – социальный педагог
  9. Гушлевская Ольга Олеговна – учитель русского языка и литературы
  10. Данькова Людмила Ивановна – учитель немецкого языка
  11. Дубовик Юлия Владимировна – учитель физической культуры
  12. Дубовик Алексей Константинович – учитель физической культуры
  13. Драйчукова Елена Ивановна  – воспитатель ГПД
  14. Жемойдо Тамара Мечиславна – заведующая библиотекой
  15. Здещиц Светлана Владимировна – педагог-дефектолог
  16. Казановская Виктория Игоревна – педагог–организатор
  17. Красовская Людмила Анатольевна - учитель математики
  18. Кокоз Ирина Григорьевна – учитель немецкого языка
  19. Кузьмич Елена Васильевна - учитель начальных классов
  20. Андреев Никита Андреевич – учитель немецкого языка
  21. Листопадова Надежда Алексеевна – учитель биологии
  22. Лисок Екатерина Викторовна – учитель физической культуры
  23. Ляхович Ирина Александровна – учитель белорусского языка и литературы
  24. Мардыко Елена Николаевна – учитель математики
  25. Мельчакова Людмила Ивановна – учитель географии
  26. Медведская Ирина Станиславовна – учитель начальных классов
  27. Павлович Елена Николаевна – учитель начальных классов
  28. Прасол Юлия Николаевна – учитель начальных классов
  29. Пригожаева Светлана Ричардовна – учитель немецкого языка
  30. Половцев Михаил Николаевич – учитель немецкого языка
  31. Пилюк Оксана Васильевна – учитель белорусского языка и литературы
  32. Рускевич Майя Владимировна – учитель немецкого языка 
  33. Садовская Александра Валерьевна - учитель русского языка и литературы
  34. Силкина Ольга Анатольевна – учитель немецкого языка
  35. Солтан Светлана Сергеевна – воспитатель ГПД
  36. Суворова Анна Сергеевна – учитель математики и информатики
  37. Телкова Наталья Геннадьевна – учитель начальных классов
  38. Тыльчевская Елена Петровна – учитель начальных классов
  39. Терехова Зоя Стефановна – учитель математики
  40. Хмелева Дарья Александровна – воспитатель ГПД
  41. Шестак Ирина Владимировна – учитель начальных классов
  42. Шалай Светлана Владимировна – учитель музыки
  43. Шаша Елена Александровна – учитель физики
  44. Шатских Виктория Михайловна - учитель немецкого языка
  45. Шкадун Вероника  Михайловна – учитель истории
  46. Якушева Любовь Викторовна – учитель истории