ШКОЛА-НОВОСТРОЙКА В МИКРОРАЙОНЕ ПОС.ВОСТОЧНЫЙ © Средняя школа №73 г. Минска

ШКОЛА-НОВОСТРОЙКА В МИКРОРАЙОНЕ ПОС.ВОСТОЧНЫЙ

ШКОЛА-НОВОСТРОЙКА
В МИКРОРАЙОНЕ ПОС.ВОСТОЧНЫЙ

Ввод в эксплуатацию объекта «Строительство средней общеобразовательной школы в микрорайоне №5 пос.Восточный» запланирован в мае 2019 г.

Список закрепленных за новым учреждением общего среднего образования домов будет определен в апреле 2019 г., исходя из близости их расположения, а также результатов учета детей, подлежащих обучению на уровне общего среднего образования, планируемого к проведению в январе 2019 г.

Формирование контингента учащихся для дальнейшего обучения в школе – новостройке будет осуществляться в апреле – августе 2019 г.

Информация о начале и порядке приема учащихся в школу будет дополнительно размещена на сайте управления по образованию, а также в учреждениях общего среднего образования.

В случае необходимости за дополнительными разъяснениями можно обратиться в управление по образованию по телефону +375172805964.