Школьный лагерь "Росинка" © Средняя школа №73 г. Минска

Школьный лагерь "Росинка"

04.01.2019 #моиканикулы. Закрытие лагерной смены.

04.01.2019 завершение лагерной смены на Главной ёлке страны.

03.01.2019 учащиеся школьного лагеря "Росинка" на новогоднем празднике в парке им. Челюскинцев.

В детской библиотеке 15 учащиеся школьного лагеря "Росинка" участвовали в развлекательно-познавательной викторине "Праздник пожеланий и надежд".

26.12.2018 дети школьного лагеря "Росинка"  посетили детскую библиотеку №2. АРТ гурт "Вольница" выступали с рождественской программой "Прыйшла Каляда". Дети с удовольствием водили хороводы, играли в веселые игры и пели рождественские песни.

02.11.2018 мальчики из школьного лагеря "Росинка" приняли участие в развлекательной программе "Маленький принц". Выполняя различные задания, мальчики проявляли смелость, находчивость, ловкость, силу и сообразительность.

Школьный лагерь "Росинка" 01.11.2018 посетил музей ГУО "Средняя школа №115 г. Минска" «Скарбы дзядоў нашых». С учащимися была проведена экскурсия, в ходе которой  они познакомились с предметами быта белорусов. Это способствовало воспитанию у учащихся гражданственности и патриотизма, духовно-нравственных качеств и национального самосознания.

31.10.2018 состоялся костюмированный праздник "Осенний бал". Было весело и интересно. На праздник пришла Волшебница Осень с заданиями и призами. Ребята читали стихи, пели, танцевали, представляли свои карнавальные костюмы. Праздник завершился веселой дискотекой.

31 октября учащиеся лагеря "Росинка" посетили библиотеку номер 2. В ходе "Виртуального путешествия по библиотекам мира" учащиеся в занимательной форме ознакомились с историей возникновения книг и библиотек всего мира. Дети окунулись в прошлое и перенеслись в книжный мир будущего.

30.10.2018 в школьном лагере "Росинка" проходил турнир осенних задач. Учащиеся в командах вспоминали сказки, решали задачи, раскрашивали.

Спортивно-игровая программа "День спортивных игр" принесла учащимся много радости и веселья!

Учащиеся лагеря  "Росинка"  29.10.2018  посетили библиотеку №15. В ходе игры-путешествия "Минск древний и молодой"  учащиеся познакомились с достопримечательностями столицы.