"Познание и творчество" © Средняя школа №73 г. Минска

"Познание и творчество"

26.09.2019 состоялся школьный этап фестиваля проектно-исследовательских работ «Познание и творчество».

Учащиеся 2-4-х классов представили проекты и исследования, проведенные в экологическом и социологическом направлениях.

Результаты участия за 3 года

Темы работ

Примеры работ:

Какую чашку для чая выбрать.pdf

Йогурт.pdf

Поздравляем учащихся: 6"А" класса Таберко Мирослава, 5 "В" класса Стрэнда Петра с успешным выступлением на Международной конференции молодых учёных "Молодёжь в науке 2.0'19".

Поздравляем учащегося 6 "А" класса Таберко Мирослава, получившего Диплом 3 степени на Международной конференции молодых учёных "Молодёжь в науке 2.0'19".

Таберко Мирослав с руководителем Шестак Ириной Владимировной представляют доклад по теме "Озеро Бездонка. Живая природа: миф или реальность".

Пётр Стрэнд представляет доклад по теме "Тайна болотной трясины: проделки кикиморы или удивительная бингамовская жидкость?"