Архив новостей - белая русь

05.12.2018

30 ноября состоялся второй этап смотра-конкурса на лучшие первичные организации Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

30.11.2018 состоялся второй этап смотра-конкурса на лучшие первичные организации Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 73 г. Минска» представляли на конкурсе председатель первичной организации Половцев Михаил Николаевич и учащиеся 6 «А» класса, которые не только достойно продемонстрировали итоги работы первичной организации, но и качественно подготовили и мастерски исполнили музыкальный номер: ребята сами сочинили веселые частушки о «Белой Руси», а им профессионально аккомпанировал Михаил Николаевич.

По мнению жюри, выступление актива Средней школы № 73 г. Минска - это серьезная заявка, в том числе и музыкальная на соперничество остальным конкурсантам на мероприятиях РОО «Белая Русь». Профессионализм и творческая активность Михаила Николаевича Половцева - это достойный ориентир для деятельности остальных председателей первичных организаций.