Архив новостей © Средняя школа №73 г. Минска

«Сердцем прикоснись к подвигу»

РГОО «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь» награждает грамотой классного руководителя 10 «А» класса – Шалай Светлану Владимировну, за большую работу по военно-патриотическому воспитанию молодёжи и за активное участие в республиканской патриотической акции «Сердцем прикоснись к подвигу» в честь 75-летию победы в Великой Отечественной войне среди учреждений образования Первомайского района города Минска!

А также: дипломом 1 степени отмечен ученик 10 «А» класса Омар Тимур, за 1 место в конкурсе «Лучший разводящий почётного караула Поста №1» и активное участие в акции «Сердцем прикоснись к подвигу»; дипломом 2 степени отмечен ученик 10 «А» класса Брейкш Илья, за 2 место в конкурсе сочинений на военно-патриотическую тему «В строю с гордостью шагают наследники победы» и активное участие в акции «Сердцем прикоснись к подвигу».

Молодцы!