6-ой школьный день © Средняя школа №73 г. Минска
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

6-ой школьный день

Уважаемые учащиеся и законные представители!

Представляем вашему вниманию анонс мероприятий 6 школьного дня

6 марта 2021 года

Время

Место проведения

Охват

учащихся

Содержание деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

Кол-во

учащихся

Отметка о выполнении

  1. Организация факультативных занятий

09.00-09.45

Каб. 2

9 «Б» класс

Коммуникативная грамматика

Колер С. Д.

6

 

09.55-10.40

Каб. 2

9 «Б» класс

Коммуникативная грамматика

Колер С. Д.

6

 

10.50-11.35

Каб. 2

9 «А» класс

Коммуникативная грамматика

Колер С. Д.

7

 

11.45-12.30

Каб. 2

9 «А» класс

Коммуникативная грамматика

Колер С. Д.

6

 

12.40-13.25

Каб. 2

10 «А» класс

Лексико-грамматический практикум

Колер С. Д.

7

 

13.35-14.20

Каб. 2

10 «А» класс

Лексико-грамматический практикум

Колер С. Д.

7

 

Время

Место проведения

Охват

учащихся

Содержание деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

Кол-во

учащихся

Отметка о выполнении

  1. Организация дополнительных образовательных услуг на платной основе

09.00-09.45

Каб. 1

11 «А» класс

Страноведение Германии

Кокоз И. Г.

10

 

Каб. 7

8 «Б» класс

Коммуникативная грамматика

Половцев М.Н.

10

 

09.55-10.40

Каб. 1

9 «А» класс

Коммуникативная грамматика

Кокоз И. Г.

12

 

Каб. 7

6 «Б» класс

Художественное чтение и драматизация

Половцев М.Н.

10

 

10.50-11.35

Каб. 1

9 «Б» класс

Коммуникативная грамматика

Кокоз И. Г.

11

 

11.45-12.30

Каб. 1

7 «Б» класс

Коммуникативная грамматика

Кокоз И.Г.

9

 

12.40-13.25

Каб. 7

6 «В» класс

Художественное чтение и драматизация

Половцев М.Н.

8

 

13.35-14.20

Каб 7

8 «А» класс

Коммуникативная грамматика

Половце в М.Н.

6

 

Время

Место проведения

Охват

учащихся

Содержание деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

Кол-во

учащихся

Отметка о выполнении

  1. Организационно-массовая работа

 

10.00

г.Минск, пр. Победителей, д.133А

1-ые классы

Музей лего «LAS-Legas»

Прасол Ю.Н.,

Дудко Т.Г.

15

 

11.00

2-ые классы

Медведская И.С., Борискевич Е.А.,

Субоч А.Г.

15

 

12.00

3 «А», 3 «Б»

Шестак И.В.,

Телкова Н.Г.

15

 

13.00

3 «В», 4 «А»,

4 «Б»

Борискевич Е.А., Кузьмич А.В.

15

 

11.00

г. Минск, ул. Ленина, д.20

5 «В»

Посещение национального художественного музея

Шкадун В.М.

15

 

11.00

г. Минск, ул. Кузьмы Чорного, д.20

6-е классы

Посещение библиотеки №2 г.Минска квест «По странам и континентам»

Гришина Н.М.,

Красовская Л.А,,

Орлова К.Н.

15

 

12.30

г. Минск, ул. Кузьмы Чорного, д.20

7 «А», 8 «А»

Посещение библиотеки №2 г.Минска квест «По странам и континентам»

Орлова Д.С., Орлова К.Н.

15

 

12.30

г. Минск, ул. Кузьмы Чорного, д.20

9 «А», 8 «Б»

Посещение библиотеки №2 г.Минска квест «По странам и континентам»

Шаша Е.А.,

Мельчакова Л.И.

15

 

11.30

г. Минск, ул. Слободская, д.27

5 «А», 7 «Б»,

10 «А», 11 «А»

Посещение библиотеки №2 г.Минска профориентационный квест «Профессии»

Родик П.А.,

Шалай С.В.,

Ходько С.В.

20

 

.14.00

г.Минск, ул. Некрасова, 2

9 «Б»

Посещение национального музея современного искусства

Ляхович И.А.

 

 

Время

Место проведения

Охват

учащихся

Содержание деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

Кол-во

учащихся

Отметка о выполнении

  1. Районные, городские мероприятия (в том числе межшкольные)

11.00

ул. Никифорова (экологическая тропа)

5 «Б»

Участие в районном этапе конкурса «Мы – твои друзья, природа»

Минов А.В.

10

 

11.00

СШ61

4-е классы

Торжественный прием учащихся учреждения образования Первомайского района в члены КЮСП

Гребень С.В.

5

 

2. Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

 

16.00- 18.00

Спортивный зал

6-7 классы

Спортивное мероприятие «А ну-ка, девушки!»

Дубовик А.К., классные руководители

6 – 10 классов

15

 

18.00 – 21.00

Спортивный зал

8-10 классы

Мини-футбол

30