Выпускнику - 2020 © Средняя школа №73 г. Минска

Выпускнику - 2020

График консультаций для подготовки учащихся к централизованному тестированию

Новые даты централизованного тестирования в 2020 году

О завершении 2019-2020 учебного года и проведении выпускных экзаменов

План по окончанию учебного года

В целях реализации международных договоров о сотрудничестве в сфере образования с иностранными государствами информируем о наличии имеющейся возможности обучения граждан Республики Беларусь за рубежом в рамках международных договоров в сфере образования с Казахстаном, Кыргызстаном, Таджикистаном, Туркменистаном, Вьетнамом, Монголией и Молдовой.

Для участия в конкурсном отборе кандидатам необходимо до 28 февраля предоставить в следующие документы:

анкету, заполненную печатными буквами, с фотографией и прилагаемыми к ней документами - ссылка на Анкету ;

выписку текущих отметок (для Вьетнама - также автобиографию, копию диплома, копию приложения к диплому, медицинскую справку; все документы для Вьетнама должны быть переведены на английский язык и заверены);

копию страниц паспорта с указанием установочных данных  (31, 33 страницы).

С информацией об основных условиях и возможностях обучения граждан Республики Беларусь в 2020/2021 учебном году в учреждениях высшего образования указанных иностранных государств можно ознакомиться в представленных ниже документах:

Информация о приеме на обучение в учреждения высшего образования Казахстан (приложение № 1)

Информация о приеме на обучение в учреждения высшего образования Кыргызской Республики (приложение № 2)

Информация о приеме на обучение в учреждения высшего образования Республики Таджикистан (приложение № 3)

Информация о приеме на обучение в учреждения высшего образования Туркменистана (приложение № 4)

Информация о приеме на обучение в учреждения высшего образования Социалистической Республики Вьетнам (приложение № 5)

Информация о приеме на обучение в учреждения высшего образования Монголии (приложение № 6)

Информация о приеме на обучение в учреждения высшего образования Республики Молдова (приложение № 7)

Дополнительную консультацию можно также получить

в Учебном центре международного сотрудничества в сфере образования ГУО «Республиканский институт высшей школы»

по телефону: +375 17 200 90 37 (с 9:00 до 13:00);

электронной почте: icecinf@gmail.com или icec@edu.by;

Skype:icec.nihe, icec.icec

(адрес Учебного центра международного сотрудничества в сфере образования ГУО «Республиканский институт высшей школы»: 220007, г.Минск, ул.Московская, 15, кабинеты №№727, 720, 808)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 1 марта 2019 г. № 21"Об определении отметок, приравниваемых в 2019 году к неудовлетворительным" (!Внимание активная ссылка!)