Методическая сеть школы © Средняя школа №73 г. Минска

Методическая сеть школы

• Методическое объединение учителей математики, физики, химии, биологии, географии, информатики, астрономии (руководитель Мельчакова Л.И., учитель географии высшей квалификационной категории)
  • Методическое объединение учителей русского, белорусского языков, истории, обществоведения (руководитель Якушева Л.В., учитель истории высшей квалификационной категории)
  • Методическое объединение учителей иностранного языка (руководитель Половцев М.Н., учитель немецкого языка высшей квалификационной категории)
  • Методическое объединение учителей начальных классов, музыки, воспитателей ГПД (руководитель Медведская И.С., учитель начальных классов высшей квалификационной категории)
  • Методическое объединение классных руководителей (руководитель Шкадун В. М.)
  • Методическое объединение по информатизации (руководитель Суворова А. С.)

Учителя-наставники:

1. Прасол Ю.Н., учитель начальных классов высшей квалификационной категории;
  2. Пригожаева С.Р., учитель немецкого языка первой квалификационной категории;
  3. Рускевич М.В., учитель немецкого языка высшей квалификационной категории.