Полезная информация © Средняя школа №73 г. Минска

Полезная информация

Для постановки на очередь для получения путевки на санаторно-курортное лечение необходимо предоставить в Первомайский райком профсоюза:

1. Медицинскую справку, что Вы или Ваш ребенок нуждается в санаторно-курортном лечении;
  2. Написать заявление.

Путевка в оздоровительный детский лагерь предоставляется одному из родителей 1 раз в год. Предоставляются в Первомайский райком профсоюза:

1. Справка с места работы второго родителя, что ребенку не выдавалась в текущем году путевка на оздоровление;
  2. Копия свидетельства о рождении ребенка;
  3. Справка о зарплате родителя.

Как поставить ребенка на учет в банк данных нуждающихся в определении в учреждение дошкольного образования ?

Родителям ребенка необходимо обратиться в администрацию Первомайского района г. Минска ( пер. К. Чёрного, 5) в службу «одно окно» и зарегистрировать ребенка в банке данных на получение места в учреждении дошкольного образования.

Приёмное время службы «одно окно»:

Понедельник – пятница

При себе иметь паспорт одного из родителей и свидетельство о рождении ребенка.