ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ 2020-2021 © Средняя школа №73 г. Минска

ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ 2020-2021

Закончились зимние каникулы. В это время учащиеся нашей школы поучаствовали в онлайн-конкурсах "Ёлка🎄в гости нас зовёт", "Новогодняя маска👸"посетили квест🕵 "В поисках наследия Франциска Скорины" в Национальной библиотеке, квест🕵 "По следам Гарри Поттера" в библиотеке 2, мозговые штурмы 🤯. Многие ребята с удовольствием посетили ледовые катки города, ботанический сад и планетарий. А учащиеся начальной школы слепили самого лучшего снеговика⛄и создали рождественские🎄🎅 поздравительные открыткиприняли участие в новогодних утренниках🧚 - празднике волшебства🎉улыбок😌, оригинальных костюмов🧞, веселых хороводов и песен🎤Наш волонтерский🙏 отряд не прекращал свои добрые дела. Мы передали подарки🎁 в Психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов №1 и №3. В рамках проведения акции «Наши дети👶» ребята смогли организовать детям, находящимся на лечении в РНПЦ Кардиохирургии, новогодний сюрприз - подарки🎁 от Деда Мороза🎅 и Снегурочки 🤶. Все учащиеся зарядились праздничным настроением, интересно и с задором провели время и с новыми силами приступили к учебным👩‍🎓 занятиям!