Волонтерская деятельность © Средняя школа №73 г. Минска

Волонтерская деятельность

"Лавка чудес"

Сегодня произошло волшебное событие! В рамках проведения акции «Наши дети», ребята смогли организовать детям, находящимся на лечении в РНПЦ Кардиохирургии, новогодний сюрприз - подарки от Деда Мороза и Снегурочки!

Впереди Новый год! Впереди очень светлый праздник - Рождество Христово! Поэтому наш волнтерский отряд не останавливается в своих добрых делах.
24 декабря мы передали подарки в Психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов №1 и №3.
Дорогие учащиеся, педагоги и законные представили, мы благодарны каждому кто отозвался. Ваши внимание, поддержка и поздравления очень важны! Спасибо!

Дорогие педагоги, ребята и родители!

Большое спасибо, что мы вместе делаем важное и благородное дело! Наша осенняя ярмарка помогла сделать жизнь тех, кому очень нужно чудо, чуть - чуть светлее и слаще!

Благодаря средствам, собранным на осенней ярмарке, мы сделали много добра!!!! Мы помогли обществу, которое спасает бездомных животных! Мы порадовали одиноко проживающих пожилых людей! Мы подарили тепло своих сердец и вкусные приятности деткам с особенностями развития и интернату в Острошицком городке! И впереди у нас ещё много добрых дел!!! #вместеделаемдобро

На средства, вырученные с осенней ярмарки, мы передали вкусные приятности для фонда помощи детям с особенностями развития и для интерната №1 в Острошицком Городке. #вместеделаемдобро

На средства, вырученные с осенней ярмарки, совместно с РОО "Красный крест" мы оказали помощь одиноко проживающим пожилым людям и людям-инвалидам.

В нашей школе, уже стало доброй традицией оказывать помощь Международному благотворительно-общественному объединению помощи животных "Зоошанс". И сегодня, в день самоуправления, ребята не остались в стороне.

Благодаря осенней ярмарке они смогли помочь животным!