Весна школьный лагерь "Росинка" © Средняя школа №73 г. Минска

Весна школьный лагерь "Росинка"

29.03.2019 учащиеся, посещающие школьный лагерь "Росинка"  посетили мероприятие "Безопасное детство" в детской библиотеке 2, встретились с работником МЧС,  расширили  свои знания и умения по правилам безопасного поведения.

27.03.2019 прошёл «Весенний марафон» в школьном лагере! Кто хорошо потрудился в четверти, тот весело отдохнул на каникулах.

26.03.2019 учащиеся, посещающие школьный лагерь «Росинка», отлично провели время в Национальной Библиотеке Республики Беларусь во время игровой программы «Гарри Поттер и каникулы в Хогвартсе». Дети отгадать кроссворд по книгам Джоан Роулинг, играли в мяч с Гарри и Гермионой, решали логические задачи.

В рамках недели детской и юношеской книги учащиеся, посещающие школьный лагерь "Росинка", встретились с детским писателем Дмитрием Юртаевым в библиотеке №15. Литературный круиз "В стране Фантазии, проказ и озорных затей" прошёл весело и интересно.