Лето школьный лагерь "Росинка" © Средняя школа №73 г. Минска

Лето школьный лагерь "Росинка"

Встречаем Лексика! И пламя мира.

На прогулке в Ботанический саду.

На встрече с писателем, лауреатом Национальной литературной премии РБ 2016 года в номинации "Лучший дебют" Сергеем Климковичем.

Спортивная программа "Здравствуй, лето!" с воспитанниками школьного лагеря "Росинка" в парке имени Челюскинцев.

Хорошо на прогулке в парке!

10.06.2019 воспитанники школьного лагеря "Росинка" побывали на мероприятии в детской библиотеке №15.

10.06.2019 воспитанники школьного лагеря "Росинка" на прогулке в парке имени Челюскинцев.

07.06.2019 воспитанники школьного лагеря "Росинка" на районном конкурсе творческих программ "летнее настроение" представляют программу "Здравствуй, лето!" с педагогами  Медведской И.С. и Борискевич Е.А.

07.06.2019 Воспитанники школьного лагеря "Росинка" посетили детскую библиотеку №2, познакомились с белорусской детской писательницей Ольгой Гапеевой, которая презентовала свою новую книгу.

06.06.2019. Конкурс рисунков на асфальте "Минскому метро 35 лет"

05.06.2019 воспитанники школьного лагеря «Росинка» совершили увлекательное путешествие вместе с пиратами из Минского государственного дворца детей и молодёжи. Успешно преодолели все препятствия, бури и штормы, научились читать карту.

04.06.2019 в конкурсе рисунков "Моя Родина - Беларусь!" победили все участники!

04.06.2019 Весело, активно, задорно прошла эстафета "Сильные, ловкие, смелые" в парке имени Челюскинцев.

03.06.2019 Воспитанники школьного лагеря на занятии "Яркий Я" с педагогом-психологом Екатериной Петровной Крень.